www.FORUM.MBQ.ru
Объединенная веб-конференция по вопросам управления на основе качества
Оборонка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Управление на основе качества (MBQ)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Терентьев Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Оборонка Ответить с цитатой

Коллеги!

Кому интересно прошу ознакомиться со статьей господина Проханова.

Я не коммунист в классическом смысле этого слова. Но у меня достаточо левацкие взгляды...

Господин Проханов хоть и популист, но излагать мысли умеет и пишет зажигательно. )))

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/09/798/11.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терентьев Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.topnews24.ru/news/planet/cat-04/13108-tolpa-kitajjcev-pytaetsja-vorvatsja-v.html

А это для понимания....
Ринат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Познавательно. К нам приезжал господин Соловьев В.Р., темой его выступления была "когда мир сошел с ума", так говорилось практически про то же самое, текущая ситуация примерно понятна, но встает вопрос: что я, как неравнодушный к судьде россии человек, должен делать? Пока к однозначному выводу я не пришел. Поделитесь своими мыслями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терентьев Сергей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринат писал(а):
Прочитал. Познавательно. К нам приезжал господин Соловьев В.Р., темой его выступления была "когда мир сошел с ума", так говорилось практически про то же самое, текущая ситуация примерно понятна, но встает вопрос: что я, как неравнодушный к судьде россии человек, должен делать? Пока к однозначному выводу я не пришел. Поделитесь своими мыслями

Я задавал себе этот вопрос. И ответил на него для себя так - учиться!

И беречь себя любимого. Для того что бы приносить пользу своей семье, компании в которой работаешь и стране.

А если есть стальные яйца и лидерские качества, то идти во власть.

Как то так.
Константин Тютюнов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t76sv писал(а):
http://www.topnews24.ru/news/planet/cat-04/13108-tolpa-kitajjcev-pytaetsja-vorvatsja-v.html
А это для понимания....

Была еще одна версия этого события. Вроде как среди пикетчиков были женщины которые держали плакаты "верните сына". Т.е., возможно, это были родственники погибших моряков которые хотят забрать в РФ тела. Через 40 минут демонстрантов разогнали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Терентьев Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Тютюнов писал(а):
t76sv писал(а):
А это для понимания....
Была еще одна версия этого события. Вроде как среди пикетчиков были женщины которые держали плакаты "верните сына". Т.е., возможно, это были родственники погибших моряков которые хотят забрать в РФ тела. Через 40 минут демонстрантов разогнали.

Не верю я в случайность произошедшего. А несанкционированный митинг в Китае это помоему нонсенс (могу ошибаться).

Мне кажется все эти выступления будут только набирать силу и расцениваю их как подготовку общественного мнения в отношении России. Создание образа богатого, зажравшегося и слабого врага. К которому надо прийти и отобрать все то, что не хватает китайцам.
Yosha

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, что за "7 тучных лет" государство не сделала ничего, что бы улучшить ситуацию в экономике в области инфрструктуры. Все что происходило - это взрывной рост числа чиновников и кредитов.

К сожалению ситуация уже патовая - ничего законными способами в политике сделать нельзя. Точнее, конечно можно, но это опасно для здоровья и малоэффективно.

Поэтому считаю что начинать надо с самоорганизации людей снизу, на уровне ТСЖ, территориальных самооправлений и районов. Пока не научимся на этом уровне управлять - никакой демократии выше не получится.

А если все будет на том же уровне, то есть два выхода реальный и фантастический. Фантастический - это если мы все сделаем сами, и фантастический - помогут инопланетянеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.forum.mbq.ru -> Управление на основе качества (MBQ) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: